Всё, что требуется знать о банках и кредитах


На протяжении последних 10-12-ти лет сфера банковского обслуживания охватывает всё большие и большие слои населения. Каждый год растёт число частных, физических и юридических лиц, которые заинтересованы в банковском обслуживании.

И это неудивительно, растущая экономическая и правовая культура населения в то же самое время предполагает расширение и увеличение возможностей по пользованию продуктами и услугами банковской сферы.



В нашем блоге мы постарались подобрать и тематически расположить по разделам и подразделам всю информацию, которая может быть интересна как банковским сотрудникам, так и всем потребителям банковских услуг Сбербанка России, ВТБ, АльфаБанка и других банков. Чем занимаются банки кроме того, что хранят денежные средства, выдают кредиты, и обеспечивают проведение и сопровождение сделок и платежей? Банковское дело - это огромный комплекс решаемых задач, которые возлагаются на банки и с помощью которых и обеспечивается многие поддерживающие экономическую сферу государства функции.